Могут ли в суде внести в исполнительный лист фактический адрес должника (организации)?

Здравствуйте. Могут ли в исполнительном листе внести фактический адрес предприятия должника? Моя организация фактически находится в одной области, а юридически зарегистрирована в другой области. Мне судебный пристав позвонила и сказала, что по юридическому адресу, там в принципе обычный дом и там кто хозяин с её слов сдавал в аренду компании в которой я работал. Я приставу сообщил адрес фактического места нахождения и номера телефонов мне известные директора и учредителя, в результате пристав связалась с ними и там подтвердили, что действительно организация находится именно по тому адресу. У меня ещё один суд будет и она сказала, чтобы попросить внести и фактический адрес в исполнительный лист. Можно ли как то все таки внести, потому что мне пристав сказала, что она направила по фактическому адресу приставам, чтобы они там проверили, либо мне в любом случае надо только по юридическому адресу отправлять? Либо чтобы пристав мне прислал какой-то документ, чтобы я передал в суд, где подтверждается фактический адрес?

, Сергей, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Сергей! В соответствии со ст.13 Федерального закона «Об исполнительном производстве», указание фактического адреса (если он известен)-обязательно :

В исполнительном документе, за исключением постановления судебного пристава-исполнителя, судебного приказа, исполнительной надписи нотариуса и нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов, должны быть указаны-

для организаций — наименование и адрес, указанный в едином государственном реестре юридических лиц, фактический адрес (если он известен), идентификационный номер налогоплательщика, основной государственный регистрационный номер (если он известен);