Возможно ли признать статус самозанятый ошибочным? Куда нужно обращаться в ПФР или ФНС?

Здравствуйте, в мае по время пандемии я устраивалась на работу яндекс-курьера и по требованию будущего работодателя зарегистрировалась как самозанятый. Работу я так и не получила, т.к. работодатель не смог оформить на меня пропуск для передвижения по Москве.
Об аннуляции статуса самозанятый, к сожалению, не подумала
Не получив работу, я встала на биржу труда и с мая получала пособие
В ЦЗН узнали о том что я до сих пор в статусе самозанятый и требуют все выплаты обратно.
Можно как-нибудь доказать, что статус самозанятый был получен ошибочно? Куда нужно обращаться в ПФР или ФНС?
Спасибо

Уточнение от клиента

Как только ЦЗН сообщили мне что с мая месяца я являюсь самозанятой, я тут же снялась с учета.

Проблема в том как доказать что за прошедший период май-октябрь 2020, мой статус самозанятый был ошибочным, на работу меня не взяли

, Ольга, г. Москва
Дарья Мухамадеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Сняться с учёта в качестве самозанятого можете через личный кабинет налогоплательщика или при личном приеме в налоговой инспекции по месту регистрации

Ольга
Клиент, г. Москва

Как только ЦЗН сообщили мне что с мая месяца я являюсь самозанятой, я тут же снялась с учета.

Проблема в том как доказать что за прошедший период май-октябрь 2020, мой статус самозанятый был ошибочным, на работу меня не взяли