Могу ли я осудить данный вопрос и вернуть деньги, за те годы?

Я вдова, мой муж погиб при исполнении. Был ВБД. Я не получаю ЕДВ и меня про это не информировали . Прошло 8 лет. Могу ли я осудить данный вопрос и вернуть деньги , за те годы ?

, эльмира, г. Махачкала
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Если он погиб при исполнении, то разве вы не обращались для получения страховой выплаты и единовременной выплаты в связи с гибелью в страховую компанию ??? ЕДВ будете получать с момента обращения