Я забеременела от мужа опекуна, что будет мужу опекуна если узнает ПДН?

, Олеся, г. Москва
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Олеся!

Если вы являетесь несовершеннолетней, то опекуна могут привлечь к уголовной ответственности.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.