Как получить банковскую карточку без росписи?

У меня вопрос, я инвалид 1 группы дееспособная, но расписаться не могу, я заказала карту банковскую, как я могу её получить без росписи?

, Анастасия, с. Катенино
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете оформить доверенность на ее получение.

ГК РФ Статья 160. Письменная форма сделки

3. Если гражданин вследствие физического недостатка, болезни или неграмотности не может собственноручно подписаться, то по его просьбе сделку может подписать другой гражданин. Подпись последнего должна быть засвидетельствована нотариусом либо другим должностным лицом, имеющим право совершать такое нотариальное действие, с указанием причин, в силу которых совершающий сделку не мог подписать ее собственноручно.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

Анастасия
Клиент, с. Катенино
спасибо большое