Подскажите, пожалуйста, какие ОКВЭДЫ нужны для возможности продажи билетов на концертные мероприятия

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие ОКВЭДЫ нужны для возможности продажи билетов на концертные мероприятия.

, Татьяна С, г. Москва
Леонид Остроухов
Юрист, г. Москва

Добрый день Татьяна.

В таком случае Вам подойдет ОКВЕД 79.90 Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность, так как он включает в себя продажу билетов на театральные, спортивные и другие развлекательные мероприятия и события.

Еще укажите 90.04 Деятельность учреждений культуры и искусства, так как он корреспондирует с вышеуказанным ОКВЭДом.

Надеюсь что мне удалось помочь в решении Вашего вопроса.