Смена директора ооо

Нужно внести изменения в устав бюджетного учреждения. Единственным Учредителям ООО-1 является ООО-2. ООО-1 меняет юр.адрес. Кто утверждает устав ООО? Кто заверяет устав ооо в новой редакции - ООО-2 как учредитель или ООО-1 как заявитель на смену юр.адреса?

, Денис, г. Санкт-Петербург
О В
Юрист, г. Санкт-Петербург

Новый устав принимается решением учредителей. Утверждается директором ООО-1.