Административное правонарушение

подскажите пожалуйста, было лишение прав, срок закончился, а штраф не был выплачено полностью, сумма штрафа 30000, выплатили только 26500,что теперь будет?

, кристина, х. Кривой Лиман
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

КоАП РФ Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа
1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случаев, предусмотренных частями 1.11.31.3-1 и 1.4 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

Оставшаяся сумма штрафа будет взыскана с Вас ФССП.

С уважением, Юлия.

Для получения ВУ, после истечения срока наказания, штраф должен быть уплачен.

кристина
Клиент, х. Кривой Лиман
благодарю вас Юлия, вы мне очень помогли