Акции Газпрома были приобретены 2008 и 2009 году

Доброго времени суток! Акции Газпрома были приобретены 2008 и 2009 году. Проданы в 2019 году. Выгоды никакой не было. Декларация не подавалась. Что ждать от налоговой?

, Ирина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина, здравствуйте!
Налоговую декларацию за Вас подал брокер. По прибыли у Вас действует налоговый вычет за долгосрочное владение акциями (3 года и более)