Здравствуйте я хотела бы узнать у меня есть друг он с чужой карты снимал деньги но она была привязана к его

Здравствуйте я хотела бы узнать у меня есть друг он с чужой карты снимал деньги но она была привязана к его телефону чужая карта но отчёт приходил всегда ему ну он снимал от туда деньги в небольшом количестве дожил себе на телефон а с телефона на свою карту теперь эму позвонили с полиции что делать

, дина, г. Новый Оскол
Роман Павлов
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый вечер,  Дина. Раз вышли на него,  значит знают,  что деньги переводил он. Признание, возмещение ущерба и хорошие характеристики.