Моего сына обвиняют в вымогательстве денег с девочки, написано заявление от родителей, в чем я была не в

Доброе утро! Моего сына обвиняют в вымогательстве денег с девочки, написано заявление от родителей, в чем я была не в курсе, имеет ли право водить классный руководитель на беседы с соц педагогом и инспектором пдн без моего присутствия

, Наталья, г. Москва
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, без вашего разрешения не имеют право.