Нотариус не выезжает к инвалиду 2гр.для оформления доверенности на получение пенсии ссылаясь на пондемию

нотариус не выезжает к инвалиду 2гр.для оформления доверенности на получение пенсии ссылаясь на пондемию

, Сергей, г. Тосно
Анастасия Александрова
Юрист, г. Кострома

Добрый день, Сергей!

В  случае с самоизоляцией многие нотариусы идут навстречу клиентам и предлагают специальные тарифы, но все, конечно, зависит от конкретной конторы, которую вы выберете.

Предлагаю Вам выбрать нотариуса и договориться уже с ним о стоимости выезда нотариуса на дом.

Всего доброго!