Здравствуйте как мне узнать сколько у меня задолженности

, Артем, г. Владивосток
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Артём, здравствуйте! Для ответа нужны подробности. Если речь об исполнительном производстве, то на сайте приставов указывается сумма.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Артем, здравствуйте!

Если речь идет о задолженности, которая передана на исполнение судебным приставам, то на сайте судебных приставов. Если же о задолженности перед конкретным банком (МФО), то нужно обратиться в банк (МФО), Вам дадут справку о количестве долгов.

Если сумма задолженности выше 300 000 руб., то тогда целесообразно оформить банкротство. В этом случае все Ваши задолженности будут аннулированы. Я занимаюсь оформлением банкротства, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.

Нина Оловянишникова
Юрист, г. Волгоград

Зайдите на сайт УФССП. В поисковой строке вбейте свои данные. Нажмите на поиск. Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство оно появится на сайте, в том числе сведения о погашенных задолженностях. Следует учитывать, что данные появляются с задержкой.