Вопрос: Как обезопасить себя при продаже квартиры находясь ещё в браке, но и не в разводе?

Добрый день.документы на развод ещё не поданы,но обсуждаем раздел имущества.Недавно взяли квартиру в ипотеку,сейчас собираемся продавать ее по договору уступки.Вопрос:Как обезопасить себя при продаже квартиры находясь ещё в браке,но и не в разводе?Ипотека оформлена на меня.Как оформить документально раздел имущества и денег поровну при продаже ипотечной квартиры,чтобы потом при разделе остального имущества были доказательства получения денег поровну?мы ещё в браке.Анна

, Анна, г. Санкт-Петербург
Правовед Техподдержка
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Сейчас подберем специалиста по вашему вопросу

Вам назначен юрист — Николаев Сергей, специализирующийся на вашем вопросе. Сейчас будет создан персональный чат с юристом, где вы сможете начать коммуникацию.