Счётчик могу ли я от своей колонки провести воду в дом и устоновить счётчик или нужно сначала разрешении от водоконала

У меня на участке подведена колонка и за воду я плочу по нормтиву так как не устоновлен

счётчик могу ли я от своей колонки провести воду в дом и устоновить счётчик или нужно сначала разрешении от водоконала.

, Максим, г. Липецк
Алексей Дябкин
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте. Необходимо получить разрешение.