Вышла с детского дома и незнала прав

Вышла с детского дома и незнала прав. О том что мне положено жилье. Собрала все документы мне отказали

, Ольга, г. Красноярск
Дарья Якушева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Для того, чтобы помочь Вам необходима дополнительная информация, а именно причина отказа (нужно ознакомиться с постановлением об отказе в предоставлении Вам жилья).

Опишите поподробнее свою ситуацию, я постараюсь Вам помочь

Александр Холмогоров
Юрист, г. Красноярск

Не имеют права, определить ответчика по месту прибывания, направить документы при отказе в суд! Соц найм обязаны предоставить