Как переделать квитанцию за мусор так, чтобы приходил счёт за 3 человека, а не за 4 и можно ли это сделать в электронном виде?

Добрый день. Отца выписали из квартиры в августе 2020(папа умер). Мы прописаны в квартире втроём остались. Как переделать квитанцию за мусор так, чтобы приходил счёт за 3 человека, а не за 4 и можно ли это сделать в электронном виде?

, Анна, г. Хабаровск
Илья Комиссаров
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Вам необходимо обратиться к региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее — организация ТКО), который действует в Вашем регионе. Подготовить соответствующее заявление с приложением необходимых документов. Варианты обращения с указанным заявлением следует уточнять у регионального оператора. Возможно в некоторых регионах электронная форма обращения не предусмотрена правилами организации, осуществляющей необходимую деятельность (организация ТКО). Спасибо. Буду рад помочь. С Уважением, Илья Михайлович.