Срок для вступления в наследство прошел

Добрый день! Необходимо вступить в наследство, но земля в собственности, а на дом документов нет. Срок для вступления в наследство прошел. На данный момент, домом и землёй фактически пользуемся. Куда обращаться?

, Ольга, г. Кемерово
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Обращайтесь в суд либо с заявлением о восстановлении срока либо с заявлением об установлении фактического принятия наследства. Для более точного ответа нужно документы изучать.