Хочу узнать судьбу этих акций?

Здравствуйте. Помогите узнать про акции в АООТ народный чековый инвестиционный фонд "Единство". Хочу узнать судьбу этих акций?

, Ufkbyf, г. Тайшет
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В отношении данной организации принято решение об исключении из ЕГРЮЛ.

Выписка из ЕГРЮЛ

Ловить там нечего.

Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если речь идет об ООО «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД „ЕДИНСТВО“, то это юридическое лицо ликвидировано ещё 01.07.2009 г.

Согласно ст. 61 Гражданского кодекса РФ:

1. Ликвидация юридического лица влечет его прекращение без перехода в порядке универсального правопреемства его прав и обязанностей к другим лицам.

То есть и обязательства по акциям уже прекращены.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку „Обратиться к юристу“.