Как можно это мировое соглашение отозвать?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, адвокат имея доверенность на оказания юридических услуг , подписал мировое соглашение без ведома заказчика , ( заказчик был против мирового соглашения ) при этом доверенность уже не действительна . Как можно это мировое соглашение отозвать ?

, елена, г. Москва
Марат Семьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Елена!

Вам необходимо обжаловать определение суда, которым данное мировое соглашение было утверждено, на основании отсутствия полномочий представителя на заключение мирового соглашения и в связи с вашими возражениями (ч.12 ст. 153.10 ГПК РФ).

Если у вас будут дополнительные вопросы, или вам потребуется помощь в подготовке документов, вы можете обратиться ко мне посредством личного чата.

С уважением, Марат Семьянов