Могу ли я уволиться одним днем по закону?

Здравствуйте, я устроилась на работу меня устроили в первый же день по трудовой, но договор я не подписывала, мне его не дали.Отработала 4 смены поняла что это не мое,тут же предложили новую работу. Я сказала что работать больше здесь не буду, на что мне сказали отработать 2 недели. Могу ли я уволиться одним днем по закону?

, юлия, г. Москва
Иван Юнеев
Юрист, г. Волжский

Юлия, если вы не подписали трудовой договор, Вас не могут обязать отрабатывать две недели. На данный момент Вы не являетесь сотрудником данной организации и не обязаны исполнять требования трудового кодекса и договора.