Услуг на сотрудников дпс за разглашение личных данных и клевету, доказательств не много, написал с гореча

Здравствуйте, написал заявление в прокуратуру через портал гос. услуг на сотрудников дпс за разглашение личных данных и клевету, доказательств не много, написал с гореча, потом решил отозвать, написал повторное заявление с просьбой не рассматривать моё обращение, что либо будут предпринимать сотрудники при просмотре данных заявлений?

, Алексей, г. Москва
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, если Вы обратились с заявлением, то оно в любом случае будет рассмотрено сотрудниками прокуратуры, однако правовая оценка будет дана по факту всей подступившей от Вас информации. Будет ли проводиться Проверка в отношении сотрудников ДПС будет зависеть от сотрудника прокуратуры, рассматривающего Ваше обращение.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обратиться в чат.

С уважением, Ксандинов К.С.

.