По сути она является денежным выражением требования к банкроту?

Добрый день.

у меня есть выписка из реестра кредиторов по передаче квартиры, где указана сумма. По сути она является денежным выражением требования к банкроту?

, Ирина, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

да, она является для вас подтверждением, что вам должны денег и вы включены в реестр кредиторов.