Добрый ночи, извините меня за без такность.Я устроился в 12 12 2011 году, помощником машиниста, хотелось бы узнать, в коком году и месяце мне положена выплата за преданность компании за 10 лет

Добрый ночи, извините меня за без такность .Я устроился в 12 12 2011 году, помощником машиниста,хотелось бы узнать, в коком году и месяце мне положена выплата за преданность компании за 10 лет

, Сергей, г. Самара
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, логично было бы предположить, что с января 2022 года, но лучше уточнить данный вопрос в фин отделе вашей организации.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне дополнительно.

С ув. Ксандинов К.С.