Был запрет на рег действия авто, штрафы по налогам

Добрый день. Был запрет на рег действия авто, штрафы по налогам... Ни чего не платил, сегодня проверяю запрета нет, он снят. Такое возможно?

, Николай, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Был запрет на рег действия авто, штрафы по налогам… Ни чего не платил, сегодня проверяю запрета нет, он снят. Такое возможно?

Николай

Добрый день!

Возможно, если исполнительное производство прекращено. Можете посмотреть на сайте ФССП, про свою задолженность, если ИП прекращено, там указана статья на основании ФЗ об исполнительном производстве.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.