И могу ли я включить бесплатные цифровые телеканалы?

Добрый день! Если я хочу повесить в своем кафе телевизор и показывать на нем меню, видеоролики о своем кафе и цветочной лавке рядом, надо ли мне платить какие-то налоги? Телевизор будут видеть только посетители, вход бесплатный. И могу ли я включить бесплатные цифровые телеканалы?

, Анна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте!

Налоги платить не нужно, включить в кафе телевизионное вещание тоже можете.