Взяла кредит на лечение ребенка

Здравствуйте. У меня просрочка по кредиту. 20 дней. Сама многодетная мама. 4 ребенок маленький. Не работаю. Взяла кредит на лечение ребенка. Муж во время чп остался безработным. У него тоже кредит. Денег не хватает. Что посоветуете

, Молдир, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Молдир!

Не работаю. Взяла кредит на лечение ребенка. Муж во время чп остался безработным. У него тоже кредит. Денег не хватает. Что посоветуете

Если у Вас не никакой возможности вернуть кредит, то остается только подать на личное банкротство.В зависимости от Вашей ситуации это может быть как судебное, так и внесудебное банкротство.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.