Вопрос по НК РФ Статья 333.19

Добрый день! Помогите пожалуйста по НК РФ Статья 333.19 В данном разделе не нашел тот вид пошлины, который мне необходимо оплатить. Подаю иск на бывшую супругу по СК РФ Статья 60. Имущественные права ребенка п.2 Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.

, Вадим, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Вадим!

В данном случае вопрос не об уменьшении алиментов, а об изменении способа их оплаты, поэтому полагаю, что нужно оплатить госпошлину в размере 300 рублей как за неимущественное требование.

В любом случае

9) при затруднительности определения цены иска в момент его предъявления размер государственной пошлины предварительно устанавливается судьей с последующей доплатой недостающей суммы государственной пошлины на основании цены иска, определенной судом при разрешении дела, в срок, установленный подпунктом 2 пункта 1 статьи 333.18 настоящего Кодекса;