Решением суда 25 мая работодатель должен выплатить мне в совокупе 1 млн руб

Я подала на работодателя в суд по производственной травме выплатить утраченный заработок и моральный вред . Решением суда 25 мая работодатель должен выплатить мне в совокупе 1 млн руб. Работодатель подал апелляционную жалобу 20 августа апелляционным судом определение суда оставить без изменения . Пошла 17.09 за исполнительным листом (15.09 дело вернулось в районный суд) отказали дело отправили в кассацию. Правомерно ли? Плюс жалобу не апелляционую ни касационную мне не направляли. Деньги не выплачивают суд исполнительный лист не дает

, екатерина, ст-ца. Выселки
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, екатерина!

Пошла 17.09 за исполнительным листом (15.09 дело вернулось в районный суд) отказали дело отправили в кассацию. Правомерно ли?

екатерина

Нет, незаконно, т.к. после вынесения судебного акта апелляционной инстанции Решение вступает в законную силу.

Однако, раз дело направлено в суд кассационной инстанции, то выдать исполнительный лист без самого дела они не могут технически.

Попробуйте обратиться с заявлением на имя председателя суда.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.