Куда обратиться участнику ликвидации Чернобыльской аварии для улучшения жилищных условий?)

Мой отец участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Период работы 1986 год. Подскажите, пожалуйста, куда ему обратиться для улучшения жилищных условий? С чего начать? Спасибо

, Валерий, г. Екатеринбург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток.

Для улучшения жилищных условий в первую очередь необходимо обратиться в администрацию вашего района.http://www.ekburg.ru/administration/administration-gorod/4/9/ все контакты, а так же расписан порядок и документы.