Можно ли обязать управляющую компанию?

Добрый день!

Можно ли через суд обязать управляющую компанию выставлять платежные квитанции в электронной системе (на сайте) УК (по ст. 155 ЖК РФ).

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Светлана Перевера
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, расчет платежей производит ЕРЦ, напишите заявление в ЕРЦ, в свободной о форме о выставлении платежных документов в электронном виде и со следующего месяца вы сможете видеть все квитанции в личном кабинете сайта ЕРЦ

Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва

Светлана, добрый вечер! Все это происходит в провинции, ЕРЦ, как я понимаю, там нет. Кроме того, УК отказывается выставлять платежки, ссылаясь на то, что между нами нет договора, но и от заключения договор уклоняется. Все это УК делает для того, чтобы создать искусственную задолженность по пени и подать иск о её взыскании, что УК сейчас и сделала. Вот сайт УК. У нас нежилое помещение по адресу: проспект Ленина, дом 25.

http://жрэп8.рф/