Можно ли сделать временную прописку ребенку без согласия отца

Здравствуйте. Можно ли сделать временную прописку ребенку без согласия отца. Имеется свидетельство о расторжении брака.

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Алексей Гордеев
Юрист, г. Ульяновск

Для регистрации необходимо заявление и документы на ребёнка свидетельство о рождении. Попробуйте подать заявление в мфц на временную регистрацию. Если и там откажут то пройдите в отдел полиции миграционного учёта по месту временной регистрации и подайте документы туда сообщив ситуацию.