Добрый день подскажите пожалуйста нас перевели на 0, 1 ставки идёт ли у меня стаж?

Добрый день подскажите пожалуйста нас перевели на 0,1 ставки идёт ли у меня стаж? Работаю официально

, Елена, г. Санкт-Петербург
Кристина Смирнова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Ст. 93 ТК РФ, Работа на условиях неполного рабочего времени не влечет для работников каких-либо ограничений продолжительности ежегодного основного оплачиваемого отпуска, исчисления трудового стажа и других трудовых прав.