Помогите пожалуйста

Здравствуйте, такая ситуация, что дали систему информационно-справочной документации, но примерных документов я не знаю. Можете помочь, хотя бы 10-ю

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Информационно-справочные документы содержат данные, сведения, побуждающие к принятию решений. (но не содержат конкретных указаний).

К ним можно отнести протоколы, служебные записки, объяснительные записки, докладные записки, деловые переписки, акты, заключения, отзывы, проект решений и иные документы, в зависимости от структуры и организации документооборота в конкретной компании.