Что ему будет если я на пишу заявление в полицию

Я живу с мужчиной он имегранту.. Он бьёт моих детей и оскарбляет. Что ему будет если я на пишу заявление в полицию

, Татьяна, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Он он нелегально живет в России, то его могут депортировать на родину.

Если побои с детей не снимать, то к ответственности его вряд ли привлекут. Нужно обязательно обращаться в больницу.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.