Я как новый собственник могу это сделать?

Я хочу выписать человека я являюсь собственником по дарственной, человек был прописан до договора дарения? Я как новый собственник могу это сделать ?

, Зураб, г. Краснодар
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Да, можете. Необходимо подать в суд исковое заявление о признании утратившими право пользования жилым помещением. После вступления решения суда в силу на основании этого решения сможете снять с регистрационного учета.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.