Обман заключается в том, что обещали скины в игре если дам свои

Здравствуйте. Группа вконтакте обманом выудила деньги и возвращать не хочет. Обман заключается в том, что обещали скины в игре если дам свои. Скины забрали и сказали что нужно еще деньги. В итоге ничего не вернули: не скинов не деньги.

Уточнение от клиента

Просили 2000₽

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, данные лица путем мошеничества завладели вашими денежными средствами, здесь все зависит от суммы полученных денежных средств