Как получить территорию под ГСК в безвозмездное пользование у местной администрации в нынешнее время?

Добрый день! Как получить территорию под ГСК в безвозмездное пользование у местной администрации в нынешнее время?

, Иван, г. Новосибирск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Иван.

Все случая предоставления земельного участка в безвозмездное пользование указаны в ст. 39.10 Земельного кодекса РФ. И там такого основания как предоставление ГСК нет. Поэтому — никак...

Иван, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!