Если можно, то как грамотно написать сопроводительное письмо в связи с этим?

Добрый день. Прошу Вас помочь мне. У нас такая ситуация. Мы изготавливаем чайные напитки, согласно ТУ (технические условия). На упаковке, соответственно есть номер этого ТУ. В данный момент мы сделали новый разрешительный документ (декларация о соотвествии), в котором указан новый номер ТУ. Вопрос такой. Можем ли мы на старую упаковку наклеить стикер с Новым номером ТУ на место старого номера? Если можно, то как грамотно написать сопроводительное письмо в связи с этим?

Заранее благодарен за ответ.

, виталий, г. Москва
Алексей Гордеев
Юрист, г. Ульяновск

В связи с новым разрешительным документом № такой то от такого то числа (декларация о соответствии) введен новый номер ТУ.