Здравствуйте.Ситуация такова, обмануют по зарплате на сколько не знаю нужно разбираться.Сейчас буду писать заявление об уходе, могу я после увольнения подать в суд на работодателя

Здравствуйте.Ситуация такова,обмануют по зарплате на сколько не знаю нужно разбираться.Сейчас буду писать заявление об уходе,могу я после увольнения подать в суд на работодателя.

, Алексей, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей! Сначала вам нужно написать работодателю заявление с требованием провести с вами полный расчёт, после увольнения вы сможете обратится в суд

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Алексей
Клиент, г. Новосибирск

как правильна написать заявление по требованию полного расчёта

За этой работой вы можете обратится ко мне в чат