Нужно ли выделять долю ребенку от первого брака?
Здравствуйте.
У моего мужа есть ребенок от первого брака. Каторый прописан и живёт на территории своей мамы. Возник вопрос сейчас мать моего мужа приватизирует квартиру в которой прописан мой муж. Нужно ли выделять долю ребенку от первого брака???
, юля, г. Орел
Яна Кириллова
Добрый вечер!
Если ребенок не прописан в той квартире, которую планируете приватизировать, то выделять долю НЕ нужно.