Я прописала мужа в эту квартиру постоянно, возможно ли его как-то выписать после развода без его согласия если он не претендует на имущество?

Здравствуйте, в браке моя бабушка подарила мне квартиру, сделала дарственную. Я прописала мужа в эту квартиру постоянно, возможно ли его как-то выписать после развода без его согласия если он не претендует на имущество?

, Елена, г. Сочи
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, можно выписать через исковое заявление в суд. Остались вопросы пишите в чат.