Как погасить задолженность, нне дожидаясь когда дело передадут для исполнения приставам?

АСВ через суд взыскал задолженность по кредиту банка, лишенного лицензии 5 лет назад. Решение суда есть. Как погасить задолженность, нне дожидаясь когда дело передадут для исполнения приставам?

, Светлана, г. Курск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! В Вашем случае можно отменить судебный приказ, а в дальнейшем ходотайствовать об истечении сроков исковой данвости и Ваш долг спишут.

Для получения более подробной консультации или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.

Доброго дня! В Вашем случае можно отменить судебный приказ, а в дальнейшем ходотайствовать об истечении сроков исковой данвости и Ваш долг спишут.

Для получения более подробной консультации или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.

Светлана
Клиент, г. Курск

судебный приказ был выдан в начале года еще, и постановление суда тоже, писали заявление о рассрочке долга, но суд отказал. Сейчас появилась возможностью полностью закрыть задолженность, но хотелось бы это сделать напрямую, а не через приставов. Приставам еще не передано.