На каких основаниях, эти юристы-аферисты нарушают законодательство?

10.07.2020 в процессе оформления потребительского кредита в Банке ( АО Почта Банк) , мне был оформлен сертификат на получение консультационно-юридических услуг от компании ООО "ЕЮС" 10.

С моего банковского счета были списаны денежные средства в размере 3000р в качестве оплаты стоимости сертификата LETO26014644704401.

Настоящим заявляю, что при оформлении кредита сотрудник банка никоим образом не обратил моего внимания, на наличие подобного сертификата в комплекте документов. Сам факт наличия сертификата, мною был обнаружен после списания денежных средств с моего счета.

Я утверждаю, что данная услуга была мне навязана банком обманным путем.

14.07.2020 в компанию ЕЮС было отправлено и 17.07.2020 получено заказное письмо с полным комплектом документов и досудебного заявления на расторжение и возврата денежных средств за неоказанные услуги.

Сегодня 4.09.2020, денежные средства не возвращены, письменного ответа на моё обращение, не наблюдаю. На мой звонок в компанию, в ответ мне сказали, что документы получил, всё в порядке, ожидайте возврат средств. На второй мой звонок, мне сказали, что в течении 30 календарных дней ожидать.в третий раз мне сообщили 30 рабочих дней. В последнем телефонном разговоре мне сообщили, то что 30 рабочих дней, это рассмотрении документов, а возврат денег в течении 14 дней. Обман чистой воды.

На моё сообщение в соц. Сетях. По вопросу возврата денежных средств, меня просто занесли в чёрный список. Я в ужасе от такого рода мошенничества. На каких основаниях, эти юристы-аферисты нарушают законодательство? Почему из-за таких сотрудников, которые впарили обманным путем этот абсолютно ненужный сертификат, я должна" трепать" себе нервы? Это мои деньги. И я имею полное право их вернуть.

Я прошу вас дать совет, как действовать дальше!? Пожалуйста помогите.!

, Юлия, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, доброго времени суток!

Сперва, хорошо бы понять на каких условиях Вам навязали данную услугу.

А так остается только обращаться с требованием в суд, раз Вам отказано в удовлетворении Вашего требования в досудебном порядке.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.