Соседка по комунальной квартире хочет зарегистрировать ооо на свою комнату, есть ли риски для меня, что

Соседка по комунальной квартире хочет зарегистрировать ооо на свою комнату,есть ли риски для меня,что

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Юлия Блинова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Данный адрес будет указан в реестре юридических лиц, на него будут приходить письма для организации и при проверке могут выйти налоговые органы