У меня вопрос сколько это примерно будет стоить?

Здравствуйте!!!

У меня пай по наследству от бабушки перешёл к дяди,т.к.бабкшка пай завещала ему.

Но он от него отказывается, говорит,что не нужен пай ему.

Даёт доверенность на меня, чтобы я переоформила пай на него и он сделает доверенность так будет проще.

У меня вопрос сколько это примерно будет стоить??

, Надежда, г. Москва
Надежда Чугунова
Юрист, г. Инсар

Здравствуйте, Надежда.

Если ваш дядя предлагает оформить доверенность на ваше имя, то от наследства он не отказывается. Просто вы будете его представителем у нотариуса и в других организациях.

В каждом регионе свои нотариальные тарифы. Можете посмотреть на сайте нотариальной палаты вашего региона или созвониться непосредственно с нотариусом.