Как и кто может провести полную проверку приобретаемого имущества?

Как найти надежное агенство недвижимости в г.Москве?

Как и кто может провести полную проверку приобретаемого имущества?

Кто может гарантировать безопасность сделки, исключить на этапе приобретения все возможные риски?

, Игорь, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! О каком объекте недвижимости идет речь. Есть конечно разные услуги, которые оказывают с целью проверки рисков при покупке объекта. Для начала вы и сами можете заказать выписку на объект недвижимости из Единого государственного реестра недвижимости что в электронном виде, что через МФЦ. Если это жилое помещение, можете попросить продавца предоставить справки о зарегистрированных, правоустанавливающие документы, если это земельный участок, то нужен град план , выписка из ИСОГД и ЕГРН и также документы

Игорь
Клиент, г. Москва

Добрый день!

Речь о приобретении квартиры  для жилья.

Можете обратиться к любому юристу на сайте, кто специализируется недвижимостью