Здравствуйте, в банке оформили кредит на сумму 100000р без моего ведома на меня, узнала об этом лишь через 20 мес

Здравствуйте, в банке оформили кредит на сумму 100000р без моего ведома на меня, узнала об этом лишь через 20 мес, написала заявление в полицию, документы по кредиту банк не отдает для предоставления в полицию, что будет в дальнейшем, я ведь получила отказ в банке, когда обращалась туда за кредитом, и из-за этого влезла в долги, что ждать от всей этой ситуации?

, Алия, г. Волгоград
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

что ждать от всей этой ситуации?

Алия

ждите теперь решения полиции. Если будет отказ в возбуждении УД — обжалуйте его. Ст. 148 УПК РФ

4. Копия постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в течение 24 часов с момента его вынесения направляется заявителю и прокурору. При этом заявителю разъясняются его право обжаловать данное постановление и порядок обжалования.

Нужно смотреть конечно на основании чего выдали, чьи подписи стоят вообще.