Могу я сейчас возобновить дело по иску?

Здравствуйте!В 2011г.подавала иск в размере 3000руб.на моё содержание и до достижения ребенка возраста трёх лет.Могу я сейчас возобновить дело по иску?Спасибо.

, Елена, г. Саратов
Иван Орлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Скорее всего возобновить то дело сейчас будет невозможно, но если вы подробнее изложите проблему, может быть мне удастся подсказать вам какой-нибудь путь решения.