Возражение о взыскании задолженности по кредиту

Здравствуйте! Необходимо составить Возражение о взыскании задолженности по кредиту. Я не согласна с начисленными процентами.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мария! Г

Речь идёт о судебном приказе и его хотите отменить? Законодательство предусматривает такую возможность.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Или подано исковое заявление, где Вы ответчик и надо составить возражение?

Заказать составление необходимых документов, Вы можете обратившись ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением, Пархоменко Вадим.

Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Мария!

Если Вам нужна помощь, обращайтесь ко мне в чат, подготовлю для вас возражение  или заявление об отмене судебного приказа (в зависимости что было подано изыскателем) на платной основе.

Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Мария, для составления возражения на иск Вы можете обратиться ко мне в чат. Кроме того, при необходимости могу представлять Ваши интересы в суде.

Всех благ!

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Нет, судебного приказа нет. Там просто пришло уведомление о переуступке задолженности